Встреча с представителями китайской компании KCHM Group
Дата публикации: 24.04.2026 16:35:2823 апреля 2026 года состоялась встреча с представителями компании KCHM Group в городе Ташкенте. Основной целью встречи стало обсуждение потребностей в технике на 2026–2027 годы, а также рассмотрение вопросов, связанных с недостатками и неудобствами, возникшими в процессе эксплуатации ранее поставленного оборудования.
В ходе переговоров менеджер компании Соловьев Д. выразил благодарность за сотрудничество и отметил, что в 2025 году имели место отдельные перебои во взаимодействии сторон. В связи с этим было подчеркнуто, что в дальнейшем представители компании будут чаще посещать предприятие и контролировать состояние поставленной техники.
Также было отмечено, что в случае необходимости запасных частей на складе в городе Ташкенте сформирован достаточный резерв, и компания готова оперативно поставлять качественные комплектующие. Подчёркнуто, что при возникновении проблем с сервисным обслуживанием специалисты готовы оказать необходимую помощь.
Встреча прошла в конструктивной и взаимовыгодной атмосфере. Стороны обсудили перспективные проекты, направленные на повышение эффективности сотрудничества.
Кутлуг Тешабоев
Начальник отдела внешнеэкономических связей и инноваций
Последние новости:
Международный форум: новые возможности для развития промышленности
16 июня 2026 года в Ташкенте начал свою работу V Ташкентский международный инвестиционный форум, ставший важным событием в экономическом развитии нашей страны. Э...
Читать
Определены задачи по развитию отрасли критически важных минералов
15 июня 2026 года Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев ознакомился с презентацией, посвящённой расширению сырьевой базы критически важных минералов и развитию...
Читать