Встреча с представителями китайской компании KCHM Group
Дата публикации: 24.04.2026 16:35:2823 апреля 2026 года состоялась встреча с представителями компании KCHM Group в городе Ташкенте. Основной целью встречи стало обсуждение потребностей в технике на 2026–2027 годы, а также рассмотрение вопросов, связанных с недостатками и неудобствами, возникшими в процессе эксплуатации ранее поставленного оборудования.
В ходе переговоров менеджер компании Соловьев Д. выразил благодарность за сотрудничество и отметил, что в 2025 году имели место отдельные перебои во взаимодействии сторон. В связи с этим было подчеркнуто, что в дальнейшем представители компании будут чаще посещать предприятие и контролировать состояние поставленной техники.
Также было отмечено, что в случае необходимости запасных частей на складе в городе Ташкенте сформирован достаточный резерв, и компания готова оперативно поставлять качественные комплектующие. Подчёркнуто, что при возникновении проблем с сервисным обслуживанием специалисты готовы оказать необходимую помощь.
Встреча прошла в конструктивной и взаимовыгодной атмосфере. Стороны обсудили перспективные проекты, направленные на повышение эффективности сотрудничества.
Кутлуг Тешабоев
Начальник отдела внешнеэкономических связей и инноваций
Последние новости:
JAMOATCHILIK KENGASHI A’ZOLIGIGA OCHIQ TANLOV E’LON QILINADI
🗣 JAMOATCHILIK KENGASHI A’ZOLIGIGA OCHIQ TANLOV E’LON QILINADI “O‘zbekko‘mir” AJ huzuridagi Jamoatchilik kengashi tarkibiga a’zolarni tanlash bo‘yicha ochiq tanlov e’l...
Читать